Предмет: Химия, автор: Ogtfthhibh

ХИМИЯ 225ЗД подробно и срочно пожалуйста КТО ЗНАЕТ И ПОНИМАЕТ НЕ ЛИСТАЙТЕ МИМО

Приложения:

Ответы

Автор ответа: nikolaygr
1

m1(раствора)=20*1,33=266г

m(NaOH)=266*30/100=79,8г

m2(раствора)=79,8*100/10=798г

m(H2O)=798-266=532г

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: PolinaGram
Предмет: Математика, автор: ппррро