Предмет: Физика, автор: ProVector34

Автомобиль на прямолинейной дороге начинает разгонятся с ускорением 0,4 м/с^2 из состояния покоя, и через некоторый промежуток времени достигает скорости 6 м/с. Чему равен этот промежуток времени?

Ответы

Автор ответа: Shanmao
4
v0-0,
v=6
a=0, 4
t=(v-v0)/a
t=(6-0)/0,4=15c
Похожие вопросы
Предмет: Информатика, автор: fisakondyreva02
Предмет: Математика, автор: Аноним