Предмет: Физика,
автор: ProVector34
Автомобиль на прямолинейной дороге начинает разгонятся с ускорением 0,4 м/с^2 из состояния покоя, и через некоторый промежуток времени достигает скорости 6 м/с. Чему равен этот промежуток времени?
Ответы
Автор ответа:
1
Дано:
a=0,4м/с^2
V=6м/с
V0=0м/с
t-?
Решение:
t=V-V0/a
t=6-0/0,4=15с
Ответ: 15с
a=0,4м/с^2
V=6м/с
V0=0м/с
t-?
Решение:
t=V-V0/a
t=6-0/0,4=15с
Ответ: 15с
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: sasazitaruk809
Предмет: География,
автор: lkoska23
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: tastanovasveta83
Предмет: Математика,
автор: ilyasveliev
Предмет: Физика,
автор: Аноним