Предмет: Физика,
автор: leliya14
По графику зависимости скорости тела от времени, определите путь пройденный за 3с.
Прямолинейное равноускоренное движение.
С решением пожалуйста.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
7
S = V₀t + at²/2 = 3 * 3 + 3 * 9 / 2 = 22.5 м
a = V - V₀/t = 6 - 3 / 1 = 3 м/с²
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: ulyana8837
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: belisenev
Предмет: Биология,
автор: bezgin1971
Предмет: Математика,
автор: Yaroslav908