Предмет: Физика, автор: lavrovaleksej666

a=3m/c в квадрате
V=15m/c
t=2c
Найти:
V0-? S-?

Ответы

Автор ответа: bagirovferhad7
1
По формуле (V-Vo)/T= A то , соотвественно Vo= V-A×T = 15-3×2= 15-6= 9м/с
S= Vot+A×T^2/2= 9×2+3×2^2/2= 18+3×4/2=18+6=24м
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: maixxxx