Предмет: Физика, автор: 353dayss

Тело движется по закону v=6-2t. Постройте график скорости тела через 2 с.

Ответы

Автор ответа: Dedagenn
1
1) при t=0 v0=6м, при t=4 v=-2м ,по линейке проведи прямую, это и будет график.
Вначале тoрможение с а=-2м/с² При t=3 v=0 тело остановилось и поехало с ускорением в обратную сторону
2) t=2 v=2м/с
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: ttgence19