Предмет: Физика,
автор: sehoferr
СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
N1
S=V×t
S=1.2км/ч×2ч=2.4км
Ответ:2,4км
N2
Vср=S/t
Vср=(60км+20км)/(2ч+0,5ч)=80км/2,5ч=32км/ч
Ответ:32км/ч
N3
Vср=S/t
V1=5,4км/ч=1,5м/с
Vср=(45м+30м+58м)/(30с+20с+40с)=123м/90с=1,36м/с
Ответ:1,36м/с
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: simachovzinoviy
Предмет: Информатика,
автор: Salyyy
Предмет: Английский язык,
автор: ggygcgcgcgcgc
Предмет: Химия,
автор: di55ana5
Предмет: Биология,
автор: касиет4