Предмет: Физика,
автор: lukjanovlukyan
сколько надо сжечь керосин чтобы при этом выделилась энергия равная 46 МДж
lukjanovlukyan:
Только ответ
Ответы
Автор ответа:
5
Q = q * m;
q = 46 МДж/кг;
→ m = Q/q = 46/46 = 1 кг.
ОТВЕТ : m = 1 кг.
q = 46 МДж/кг;
→ m = Q/q = 46/46 = 1 кг.
ОТВЕТ : m = 1 кг.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Sosison32
Предмет: Математика,
автор: eric09kim
Предмет: Химия,
автор: angelina2618
Предмет: Алгебра,
автор: veronika9991
Предмет: История,
автор: H1elenkMaskur