Предмет: Физика, автор: vmrniki

Автомобиль проехал со скоростью 80км/ч одну треть пути, а остальной путь ехал со скоростью 60км/ч. Определите среднюю скорость.

Ответы

Автор ответа: Аноним
0

Объяснение:

Sвесь = 80 + 60 + 60 = 200км

Vср = 200 / 3 = 66(2/3) км/ч ≈ 66,666 ≈ 66,7 ≈ 67 км/ч

Ответ: 67 км/ч

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Kristina01001