Предмет: Математика,
автор: eart30
Как решить задачу
В одном пакете 5кг конфет,а в другом 12кг тех же конфет .Второй пакет стоит на 700рублей дороже .Сколько стоит каждый пакет?
Ответы
Автор ответа:
0
100 рублей 1 кг конфет, а тогда 1 пакет - 500 рублей, а второй 1200
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: aelina12
Предмет: Биология,
автор: margarutaganuschak
Предмет: Математика,
автор: n8861754
Предмет: Математика,
автор: myr8888
Предмет: Алгебра,
автор: sr07092001