Предмет: Физика, автор: SweetBlackberry

В проволочной рамке площадью S = 100 см2 возбуждается ЭДС индукции с амплитудой ε m = 1,4 В. Число витков в рамке N = 200. Рамка вращается с постоянным числом оборотов в однородном магнитном поле, индукция которого В = 0,15 Тл. В начальный момент плоскость рамки перпендикулярна вектору B. Определить ЭДС индукции в Омске спустя время t = 0.1 м после начала ее движения.

Ответы

Автор ответа: Alenkakrakossevich
0
.......... .............
Приложения:

SweetBlackberry: Про последнее действие: почему получается 0.63 В?
SweetBlackberry: Уже именно подстановка чисел
Alenkakrakossevich: сокращение идёт
SweetBlackberry: Получается 1.4 * sin(0.45) - это не 0.63
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: nina32