Предмет: Математика, автор: Veringhickylere123

Для составления смеси взяли по 1 кг печенья трёх сортов. Цена печенья первого сорта за
1 кг — 77 руб., цена печенья второго сорта за 1 кг — 46 руб. и цена печенья третьего сорта за 1 кг — 54 руб.
Какова цена 1 кг получившейся смеси?

Ответы

Автор ответа: Arinapirant
0

(77+46+54)/3=59

Ответ:

59 рублей

Автор ответа: vikanika8
0

77+46+54=177

177:3=59

ответ: 59 РУБЛЕЙ

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: angelina831051
Предмет: Физика, автор: 2283374адслсд