Предмет: Математика,
автор: ввоалп
Цена груш — x р. за 1 кг, а цена яблок — y р. за 1 кг. Запиши в виде выражения: стоимость 3 кг груш (пиши без пропусков между буквами, числами и знаками действий. Для записи действия умножения используй символ «∗», для записи действия деления используй символ «:». В арифметическом действии на первом месте пиши число. Переменные записывай латинскими буквами).
Ответы
Автор ответа:
15
цена груш 1 кг = x
цена яблок 1 кг = y
3 кг груш = 3x
Автор ответа:
4
цена груш 1кг=х
цена яблок 1кг=у
3кг груш =3х
цена яблок 1кг=у
3кг груш =3х
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: shahida12339
Предмет: Английский язык,
автор: vaisovasamira54
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: Fartovi
цена яблок 1кг=у
3кг груш =3х