Предмет: Математика, автор: ввоалп

Цена груш — x р. за 1 кг, а цена яблок — y р. за 1 кг. Запиши в виде выражения: стоимость 3 кг груш (пиши без пропусков между буквами, числами и знаками действий. Для записи действия умножения используй символ «∗», для записи действия деления используй символ «:». В арифметическом действии на первом месте пиши число. Переменные записывай латинскими буквами).

Ответы

Автор ответа: h1go
15

цена груш 1 кг = x

цена яблок 1 кг = y

3 кг груш = 3x


Magoma05: цена груш 1кг=х
цена яблок 1кг=у
3кг груш =3х
Автор ответа: ghjk26
4
цена груш 1кг=х
цена яблок 1кг=у
3кг груш =3х
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: vaisovasamira54