Предмет: Математика, автор: tanya5221

Стоимость 1 кг помидоров в 3 раза или на 30 руб. больше, чем 1 кг картофеля и цена помидоров. Какова цена картофеля и цена помидоров? Помогите пожалуйста срочно!!!

Ответы

Автор ответа: Аноним
1
15*3= 45 или
15+30= 45
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: dazhysegberada
Предмет: Музыка, автор: maxstorm3210