Предмет: Химия,
автор: anastasijaprok
В 44,1 г воды растворили 2 г NaOH расcчитайте молярную долю NaOH/
Ответы
Автор ответа:
2
Может массовую долю?
Если массовую, то вот
W(NaOH)=2:(44,1+2)*100%=4,3%
Если массовую, то вот
W(NaOH)=2:(44,1+2)*100%=4,3%
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: rty60028
Предмет: География,
автор: evarvara136
Предмет: Русский язык,
автор: sajkadmitr
Предмет: Математика,
автор: panda556
Предмет: Обществознание,
автор: Аноним