Предмет: Физика, автор: Timofey221205

Определите объем тетради, если ее размеры составляют 0.2 м, 10 см и 5 мм

Ответы

Автор ответа: Koffemanko
0

0,2м=20см

5мм=0,5 см

10*20*0,5=100см² - обьем тетради

Похожие вопросы