Предмет: Физика,
автор: marinamarinak2
Помогите решить пожалуйста! Используя данные таблицы составить и записать условие трёх задач и решить их.
1) S , 2км , ?, 1200 см
2) V , ? , 60 м/с ,2 м/с
3) t , 5 мм , 2 часа , ?
Как-то так ...Плиз Помогите!! !!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
1) S= V*t
2 часа переведем в секунды т.к. у нас 60 м/с, получается 7200 сек.
S= 60м/с* 7200с=432000м,а это 432км
2) V=S:t
V=2:5=0.4м/с
3) t=S:V (1200см переведем в метры, получается 12м)
t=12:2=6c
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: youidiotman
Предмет: Химия,
автор: keloevmagamed
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: zumabaevazansulu9
Предмет: Геометрия,
автор: ooo20