Предмет: Физика,
автор: danilabelyakov3
Реактивный самолет пролетел над лесом за 1мин.Определите протяженность леса,если скорость самолета 840км/ч
Ответы
Автор ответа:
1
1 мин = 1/60 ч.
S = V * t
850 : 60 = 14,17 км
S = 14,17 км
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: zarinkasalamova599
Предмет: Химия,
автор: notaeenq3
Предмет: История,
автор: aminauahit
Предмет: Математика,
автор: Ravan3