Предмет: Математика, автор: dasha040706

пожалуйста!!!3 класс

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
45/9=5 штук
6×5=30тенге
40/8=5 цена за одну штуку
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Sabrinaib7