Предмет: Физика,
автор: serega860
Поезд движется со скоростью 20м/с. При включении тормозов он стал двигаться с постоянным ускорением 0,1 м/с2. Определите скорость поезда через 30. Чему равен тормозной путь поезда?
Ответы
Автор ответа:
0
Vх-? Решение:
Дано: Vх=Vох-ах*t
Vох=20м/с Vх=20-0.1*30=17(м/с)
aх=-0.1м/с2
t=30с Ответ: Vх=17м/с.
jktu123201289:
помоги с моим вопросом
Скопировать и я могу)
Чему равен тормозной путь поезда?
(Кроссворд оформите на листе формата А4 (21х29см). В кроссворд должны входить все предложенные слова: 1. Физика 2. Аристотель 3. Ломоносов 4. Тело 5. Вещество 6. Материя 7. Опыт 8. Гипотеза 9. Метр 10. Секунда 11. Километр 12. Шкала 13. Ньютон 14. Максвелл 15. Гагарин 16. Армстронг)
нет это не я написал ответ
Похожие вопросы
Предмет: Экономика,
автор: Vasilisanedbay2008
Предмет: Биология,
автор: innamatvijchuk
Предмет: Литература,
автор: obessive
Предмет: Геометрия,
автор: Valentinch4
Предмет: Математика,
автор: romansolo1