Предмет: Физика,
автор: yuramazhitov
По графику зависимости модуля скорости от времени определите ускорение тела и скорость на 7 секунде
Приложения:

fatt52:
Прикрепи график
Ответы
Автор ответа:
6
Ускорение a=(9-3)/3=2 м/с2 (из графика)
Через 7 с скорость
v=vo+a*t=3+2*7=17 м/с
Ускорение всё время постоянно 2 м/с2
====================================
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: asuramirzoeva60
Предмет: Физика,
автор: shloma2007
Предмет: Биология,
автор: grystnayveta
Предмет: Литература,
автор: артуркчр09
Предмет: Алгебра,
автор: timurhizbullin