Предмет: Физика,
автор: gerasimov2108
Какое количество теплоты выделится при полном сгорании 700грам торфа
Ответы
Автор ответа:
1
Дано:
m торфа=100g
q торфа =1,5*10^9 Дж
Найти:Q=?
Решение:
Q=qm
Q=1,5*10^9 * 100=1.5*10^11(Дж)
Ответ:1.5*10^11 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: macsimmelnic12
Предмет: Математика,
автор: muhammad2509
Предмет: Биология,
автор: ulianasss69
Предмет: Геометрия,
автор: синица9
Предмет: Математика,
автор: Некч