Предмет: Физика, автор: 88886899

Площадь дома составляет 50 м2, а длина 0,010 км. Узнайте высоту дома

Ответы

Автор ответа: dasha12360777
2
1 км=1000 м
переведем 0,010 км в метры
Решение :
0,010*1000=10(м)
50:10=5(м)
ответ:5 метров
Похожие вопросы