Предмет: Физика,
автор: Kirya5klass
Тело брошено вертикально вверх со скоростью 10 м/с. Найти максимальную высоту подъема.
Ответы
Автор ответа:
4
дано Vo=10м\с h- ?
h=Vo^2\2g=100\20=5 м
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: saidaxonmurodova
Предмет: Химия,
автор: MANVl
Предмет: Математика,
автор: kristipunzar
Предмет: Математика,
автор: verona30