Предмет: Химия,
автор: Annaksw
W(C) =85,7%,Dh2(CxHy)=21
Срочнооооо
Ответы
Автор ответа:
3
M(r) = 21 * 2 = 42 г/моль
n(C) = (85.7*42)/1200 = 3
n(H) = (14.3*42)/100 = 6
C3H6 пропен
n(C) = (85.7*42)/1200 = 3
n(H) = (14.3*42)/100 = 6
C3H6 пропен
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: nastademesko249
Предмет: Геометрия,
автор: zhasmin242008
Предмет: География,
автор: Алень35