Предмет: Физика, автор: Аноним

не могу сделать уже час,решите пожалуйста!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: vvbarashovsky
1

дано a=2 м\с2     k=0,2    m=5 кг    Fтяг - ?

Fтяг- mg*sina-Fтр=ma

Fтяг=mg*sina+ma+kmgcоsa=5*10*0,5+5*o,2+0,2*5*10*0,866=34,66 Н


vvbarashovsky: я арифметику плохо знаю ... считайте сами
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: kazaevapolina9