Предмет: Химия, автор: zhidkov5seva

сколько молекул кислорода в 2 кмоль вещества

Ответы

Автор ответа: LemiLumi
4

2 кмоль = 2000 моль

N = n * N_{a}

N = 2000 * 6,02*10²³ = 12040 * 10²³ молекул

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: ника887
Предмет: Алгебра, автор: Ксюхахаха