Предмет: Химия,
автор: alinka3654566
Дано:
м = (СаСО3) = 100 г.
м = (СО2) -?
Ответы
Автор ответа:
0
Ca-40 C-12 O3-42
40+12+42=100
12+32=42
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: hsshgsgsgdgdh
Предмет: Математика,
автор: fghsihaliev
Предмет: Русский язык,
автор: evloevaliza101
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: nasty01223451