Предмет: Физика, автор: arturlebedev845

тело двигаясь с ускорением 50 см/с2 остановилось через полминуты. С какой скоростью двигалось тело?

Ответы

Автор ответа: artushx
2

50 см/с^2=0,5 м/с^2

a=Δu/t ⇒

Δu=at=0,5 м/с^2*30 c = 15 м/с

Ответ: 15 м/с

Похожие вопросы