Предмет: Химия, автор: Swastu

высчитайте, пожалуйста молекулярную массу

Приложения:

Ответы

Автор ответа: UJIJIIO3UOHUCT
3

M = 3*Ar(C) + 3*Ar(O) + 8*Ar(H) = 3*12 + 3*16 + 8*1 = 92 г/моль

Похожие вопросы