Предмет: Физика,
автор: KotenokPlay1
А) и Б).
"с" воды - 4200
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
1
Q1=c1m1(t-t1)=4200*0.1*3=1260 Дж
Q1=Q2. c2=Q1/m(t2-t)=1260/0.2(скорее всего,не 200 кг,а 200 г)*16=3937,5 Дж/кг C
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: ramazanzhanat999
Предмет: Химия,
автор: liladik35
Предмет: Математика,
автор: Nikakao
Предмет: Физика,
автор: dvadvadva06dronumnik
Предмет: Математика,
автор: Shaliko10