Предмет: Математика,
автор: arleta6364
для засолки купили 6 кг капусты по 8 за килограмм и клюкву за клюкву заплатили на 12 р меньше чем за капусту Какова стоимость всей покупки нужно краткая запись 3 класса
Ответы
Автор ответа:
1
1)8*6=48(р) стоимость капусты 2)48-12=36(р) стоимрсть клюквы 3) 48+36=84(р) ответ: 84 рубля вся покупка
Приложения:
arleta6364:
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: sofiasorokopud43
Предмет: Математика,
автор: vcyma
Предмет: Математика,
автор: Katerinkacat
Предмет: Математика,
автор: jjnhbgv
Предмет: Математика,
автор: lera123451922