Предмет: Физика,
автор: bogdanfox62
начальная скорость тела 2 м.с оно движется с ускорением 3 метра в секунду за секунду направленным в туже сторону , определить конечную скорость через 4 секунды
Ответы
Автор ответа:
2
Путь при равноускоренном движении вычисляется по формуле:
S=Vot + 0,5at²
S=2·4+0,5·3·4²=32м
Ответ:тело пройдёт 32м.
Автор ответа:
1
a=v-v0/t
v=v0+at=2+3×4=14 м/с
v=v0+at=2+3×4=14 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: aidarars26
Предмет: Математика,
автор: Tankfuwinner
Предмет: История,
автор: юлька2281
Предмет: История,
автор: donamig2013