Предмет: Физика, автор: dugles

автомобиль начал движение и на расстоянии 180 м его скорость составляет 64,8 км ч определите ускорения и время разгона

Ответы

Автор ответа: вздрамствуйте
0

t=S/v

t=180/64,8=2,78с

a=Vk-Vo/t

a=64,8/2,78=23 м/с2

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: veber505