Предмет: Физика,
автор: mixaik
муха массой 1 г летит со скоростью 5м/с на высоте 2 метра над землей .Чему равна кинетическая и потенциальная энергия мухи? Чему равна полная енергия мухи?
Ответы
Автор ответа:
7
Решение:
ЕК=0,001*25:2=0,0125Дж
ЕП=0,001*10*2=0,02Дж
ЕМ=ЕП+ЕК=0,02+0,0125=0,0325Дж
Ответ: 0,02 Дж : 0,0125 Дж ; 0,0325 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: vsyodlyadelaubaydull
Предмет: Математика,
автор: aeminova99
Предмет: Окружающий мир,
автор: krivcovakata79
Предмет: Геометрия,
автор: govtvyan2000
Предмет: Химия,
автор: 2492