Предмет: Физика,
автор: nikitoska2412
шишка, весевшая на ели, оторвалась и за 2 секунды достигла земли. на какой высоте висела шишка? какую скорость она имела у самой земли ? (это по физике) срочно пж
Ответы
Автор ответа:
51
S = at^2/2 = 10*4/2= 20м
V= Vo±at, но т.к. Vo=0, то V=at= 10*2=20м/с
bicheolmak:
t= 2с
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: LLittleRedFox
Предмет: Математика,
автор: idkskdk
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним