Предмет: Химия,
автор: nusik0304
Обчисліть об'єм азону масою 9.6 г за нормальних умов
Ответы
Автор ответа:
0
n(O3) = 9.6/48 = 0.2 моль
V(O3) = n*Vm = 0.2*22.4 = 4.48 л
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: aruzanadilova76
Предмет: Другие предметы,
автор: nakoaira2009
Предмет: Русский язык,
автор: muni241290
Предмет: Алгебра,
автор: Dariaa1999
Предмет: Математика,
автор: kirillcorsargo