Предмет: Физика,
автор: Золушка0307
Ребяяяята,срочно! Тело движется со скоростью 108 км/ч. Чему будет равна скорость тела после торможения, происходящего с ускорением 3 м/с² в течение 6 секунд?
Ответы
Автор ответа:
1
V0=30м/с Поскольку тело тормозит, то ускорение<0
V=v0-at
V=12(м/с)
V=v0-at
V=12(м/с)
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: va4ka112144
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: vinnikovaevelina
Предмет: Математика,
автор: varaevamila
Предмет: Алгебра,
автор: rkhalishkhovar
Предмет: Обществознание,
автор: juleiloveRain