Предмет: Физика, автор: Amaliakiss3

С какой скоростью подъёмный кран поднимет груз на высоту 30 метров за 0.5 минут

Ответы

Автор ответа: ussrex
0
v = h/t
h = 30 м
t = 0,5 мин = 30 с
v = 30м/30с = 1 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: gadzieva388
Предмет: Математика, автор: Аноним