Предмет: Физика,
автор: nataoskarik
Тело брошено вверх со скоростью 40 м/с. Через сколько времени достигнет высоты 20 м.
Ответы
Автор ответа:
1
40метров/секунду:20метров=2секунды
Автор ответа:
0
800метров по моему ну это по моему решению
РЕШЕНИЕ
20мин *40 м /с= 800 м
ОТВЕТ: НА 800 М ПОДНИМИТСЯ ТЕЛО
РЕШЕНИЕ
20мин *40 м /с= 800 м
ОТВЕТ: НА 800 М ПОДНИМИТСЯ ТЕЛО
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: zhenyak2017
Предмет: Алгебра,
автор: bahramjonkamoldinov2
Предмет: Литература,
автор: min1nv1tal
Предмет: История,
автор: doktorbe
Предмет: Биология,
автор: Lero4ka29