Предмет: Химия,
автор: GocevaVika
Как приготовить 100 г раствора NaCl 3%-ной концентрации?
Ответы
Автор ответа:
4
Необходимо взять 100*0.03 = 3 г сухой кристаллической соли NaCl и растворить ее в 100 - 3 = 97 г воды.
Автор ответа:
5
взять 100*0.03 = 3 г сухой кристаллической соли NaCl и растворить ее в 100 - 3 = 97 г H2O
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: nastasedova918
Предмет: Математика,
автор: hesenyusubov845
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: VishYylia