Предмет: Физика, автор: pyliavskyi

Как узнать мощность двигателя в CI, если он работает 18 кДж за 0,5 минут?

Ответы

Автор ответа: tana20101997
1

N=A/t=18000/30=600 Вт


vladuha812: Определите мощность электродвигателя пылесоса Чайка, если за 0,5 ч совершена работа 720 кДж?

Определите мощность электродвигателя пылесоса Чайка, если за 0,5 ч совершена работа 720 кДж?

A=Pt
A=Pt

P=
A
t

P=At

P=
720000
0,5∗3600

=400Вт
P=7200000,5∗3600=400Вт
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Maykova2009
Предмет: Информатика, автор: vlad12319