Предмет: Физика, автор: daichi61

4 номер пожалуйста.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: warfaceanubis
1

V0=1м/c

a=(V-V0)/t=(3-1)м/c/6c=2m/c / 6s = 0.33m/s2

S(за 8 с)= Vot+at2/2=1m/s*8s+0.33m/s2*64s2/2 = 8+10.56 = 18.56m

Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: ualikhantomiris
Предмет: Қазақ тiлi, автор: dzumartovaerkezan