Предмет: Физика, автор: ExoLWeAreOne78

Сколько тепла нужно сообщить воде объёмом 1 литр, чтобы нагреть на 20°С

Ответы

Автор ответа: Dedagenn
0
Известно: 1л=1кг, с=4200Дж/(кг*град), Q=mc(∆t)=1*4200*20= 84 кДж
Похожие вопросы