Предмет: Физика, автор: maxim20020901

Ковзаняр рухається з постійною швидкістю 36 км/год по колу радіусом 40м.

Ответы

Автор ответа: fatt52
3

v=10 м/с     R=40 м    a=?

===

a=v²/R=10²/40=2.5 м/с²

==========================

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: emiliagin23
Предмет: Математика, автор: Костян22600
Предмет: Математика, автор: Айдар1004