Предмет: Физика,
автор: tskf
Проекция перемещения троллейбуса изменяется по закону Sx = 10t-0.1t2
Чему равна проекция перемещения????
А -0.1мс2
В -0.2 мс2
С=10 мс2
Д- 0.05мс2
Ответы
Автор ответа:
3
Проекция ускорения а=-0,2 м/c2
Ответ В
========================
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Mikromos
Предмет: Геометрия,
автор: Arina030808
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: совка16
Предмет: Математика,
автор: Чай123