Предмет: Химия,
автор: Даня7677
Помогите пожалуйста. Это очень срочно. Дано: M(H2O) = 40Г.
M(p.p.) =20Г.
----------------------
Wр.р -?
M(H2O) - ?
Ответы
Автор ответа:
1
зачем искать M раствора, она же есть?
W(р-ра)=m(в-ва)/m(р-ра)= 40/20=20%
W(р-ра)=m(в-ва)/m(р-ра)= 40/20=20%
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: komekkerek0031
Предмет: Литература,
автор: prosnakmaria310
Предмет: Английский язык,
автор: mobile232009
Предмет: Алгебра,
автор: svetlacok2002