Предмет: Физика, автор: nikitkaaaa

Моторная лодка движется по течению реки со скоростью 24 км/ч, а против течения реки со скоростью 4 м/с. Определить скорость течения реки (м/с)

Ответы

Автор ответа: Artem112
0
v+w=24
v-w=4
2v=28
v=14
14-w=4
w=10(м/с)
Ответ: 10м/с
Автор ответа: nikitkaaaa
0
распишите более понятнее пожалуйста
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: gio2000100