Предмет: Математика,
автор: omirbaevaaijan
Помогите составить задачу и решить. Пожалуйста
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
Я сходил в магазин и купил 3 буханки хлеба по 9 тенге, сколько тенге я потратил? (27)
Автор ответа:
0
Я купил макароны за-?т
Кол-во-6шт
Стоимость-24т
24:6=4(т)-стоимость макарон
Ответ:стоимость макарон 4т
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: boltazod
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: дима20091998