Предмет: Физика,
автор: Аноним
20 бал. Help...........
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Из равновесия сил, чтобы плавала, Е=(Вес-Арх)/q
V=4πR³/3, Вес=po(k)*V*g, Apx=po(г)*V*g,
E=(1500-0.8)*(4*3.14*125*10^-6)*10/ (3*10*10^-9)=2.35*10^9 Н/Кл
V=4πR³/3, Вес=po(k)*V*g, Apx=po(г)*V*g,
E=(1500-0.8)*(4*3.14*125*10^-6)*10/ (3*10*10^-9)=2.35*10^9 Н/Кл
alenaalexandrov1:
я ничего не поняла
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: karinaodincova12
Предмет: География,
автор: xamlo228904
Предмет: Алгебра,
автор: Fyndjvth
Предмет: Математика,
автор: mrmrwizard